606406, Нижегородская область, Балахна, улица Дзержинского, дом 28 (все филиалы)

Пн-Пт 08:00-17:00; Сб 09:00-14:00

ID компании: 326302

Поделиться

О компании

Установка окон, поставить пластиковые окна в Нижнем Новгороде, застеклить балкон, наличный и безналичный расчёт.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
13 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОКНА КОМПАС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Теща замучила меня жалобами на то, что из старые окна рассохлись, из них дует, замучилась каждый год приклеивать поролон и малярный скотч. В этом году решил проблему радикально- подарил ей пластиковые окна. Воспользовался услугами оконной фирмы Окна Компас. Могу сказать то, что теща довольна. Наконец-то ей не дует, красиво и добротно выглядят, да и работники фирмы ей понравились: общительные, да и как специалисты тоже замечательные. Сроки немного правда сместились, но не критично. Выражаю благодарность Окна Компас за работу от всей нашей семьи. ............................................................................
kr
Заказала я в Окна компас 5 окон с монтажом, два из них- трехстворчатые, остальные- двухстворчатые. Качество и сроки изготовления меня вполне устроили. Было только небольшое недопонимание, когда я ждала монтажников. Они должны были позвонить за час до того, как приедут, чтобы я успела с работы дойти до дома. Ждала-ждала звонка, так сама и позвонила в монтажную службу диспетчеру. Оказалось, что номер телефона не правильно в наряд-заказе написали, две цифры местами переставили. Поэтому монтажники и не могли дозвониться до меня. Поэтому если такая ситуация происходит, советую не нервничать и не ждать звонка, а набрать самим. Всякое же бывает.
al
Заказал в Окна Компас пластиковую дверь на веранду. Сначала посчитали дороговато, потом скинули цену почти на 50%, приемлимо для меня. Приехал мастер для замера. Мастер хороший попался много дельных советов дал не только по пластиковым окнам и дверям а вообще по стройке. Договор подробный, прописаны все моменты. Установили хорошо не заедает открываеться плавно. Плюс довотчик установили. Короче нормально так получилось.